Сестра Итыка, Пак Ин Ён ответила на негативные комментарии по поводу того, что она стала волонтером

0
497

Leeteuk_1397852520_af_org

 

Сестра Итыка, Пак Ин Ён отправилась в Чиндо, в качестве волонтера, чтобы хоть как-то помочь пострадавшим и близким людям затонувшего парома Севоль. Однако, не смотря на ее поступок, многие отреагировали негативно на это.

Хотя некоторые пользователи сети и отвечали с поддержкой, другие же писали наподобие: «Вы используете затонувший паром Севоль для пиара?»

Она позже коротко написала: «Пожалуйста… воздержитесь… моему сердцу итак больно… правда..ㅡㅡ;;;».

Другие пользователи прокомментировали: «Это не легко, подумать и стать волонтером, файтин Пак Ин Ён», «Не волнуйтесь за других и будьте сильными, для оказания помощи», «Почему эти негативные комментарии о Пак Ин Ён идут, ей наверно обидно» и т.д.

Сестра Итыка, Пак Ин Ён ответила на негативные комментарии по поводу того, что она стала волонтером

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News