К-поп айдолы участвуют в “Кампании Желтой Ленты” в знак памяти жертв “Севоля”

0
1509

yellow-ribbon-769x450

Прошлая неделя потрясла Корею. После трагедии в участием парома “Севоль», все чуства корейцев смешались. На фоне этих трудностей, корейские айдолы принимают участие в “Кампании Желтой Ленты”, установив его на  профильное изображение в разных социальных сетях.“Кампания Желтой Ленты” проходит под слонгом: “Небольшое единое движение может создать большое чудо”.

22 апреля Суен из Girls ‘Generation разместила постер “Кампании Желтой Ленты”. Чжон Хёсон из Secret ретвинула знак кампании, тем самым показывая свою надежду на безопасное возвращение всех пассажиров парома “Севоль».

Кроме того ДжэДжун из JYJ изменил всое изображения профиля в Твиттере. Другие знаменитости как Сылон и Джоквон из 2АМBada, Шим Ын Джин, Ким Со Ён, Ли Хён У, Ким Сэрон и Бэн Джин Су таже участвовали в данной кампании, с помощью своих SNS.

Так же Джи-Драгон на свой соцсеть загрузил изображение белого креста на черном фоне с надписью: “Помолись за Корею”.

В связи с трагедией парома “Севоль», большинство дорам, различные шоу и все музыкальные программы Кореи были отменены. 16 апреля в 9 утра по корейскому времени, судно, в котором находились 476 пассажиров начало тонуть. Спустя несколько часов, судно полностью перевернулось. 325 пассажиров из 476-ти были учениками старшей школы Данвон, которые отправились на школьную поездку в Чеджу.

Мы приносим свои соболезнования семьям и всем тем, кто пострадал во время этой трагедии, мы надеемся на чудо.

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News