Ким Са Ран представляет коллекцию спортивной обуви для “The Fitt”

0
166

Ким Са Ран представляет коллекцию спортивной обуви для "The Fitt"

Актриса Ким Са Ран выглядела очень уверенно в спортивной одежде в своей последней фотосессии для компании “The Fitt”.

Фотосессия подчеркнула ее современный и городской стиль, она была одета в обычную одежду, при этом делался акцент на линию спортивной  обуви для ходьбы. В ярких футболках Ким Са Ран с особой энергией показывала, что людям нужно двигаться, живя в крупных суматошных городах.

Актриса, которая обычна очень  роскошна и женственна, как и ее героиня из “Таинственного сада” (Secret Garden), так что поклонники были  немного удивлены ее новым веселым кокетливым спортивным образом, но всё с той же изюминкой она и в этом выглядит на высоте.

Ким Са Ран представляет коллекцию спортивной обуви для "The Fitt"Ким Са Ран представляет коллекцию спортивной обуви для "The Fitt"Ким Са Ран представляет коллекцию спортивной обуви для "The Fitt"

princess@YesAsia

@allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News