Скончалась бабушка Ки из SHINee

0
208

ABGakkmLk04

Ки из SHINee поделился с фанатами печальной новостью. Ранее сегодня через свой Инста (запрещена в РФ) он сообщил о смерти своей бабушки.

Он написал: “Привет всем, кто заботится обо мне и моей команде, это Ки из SHINee. Я не знаю, как сказать об этом, но… Я не смог принять участие в первом концерте в ходе промоушена в Японии 24 сентября из-за личных проблем. Моя бабушка скончалась 23 сентября. Она вырастила меня с любовью и заботой, поэтому я все еще в шоке и не могу поверить в то, что ее больше нет. Тем не менее, я посчитал, что будет неправильно сообщить об этом через компанию в преддверии концертов SMTown и первого концерта нашего японского тура, поэтому я говорю об этом только сейчас. Я знаю, что моя бабушка наблюдает за мной с небес, и поэтому буду усердно трудиться до конца тура. Пожалуйста, поддержите меня, и я смогу встретиться с вами с улыбкой на лице! Спасибо.”

Приносим глубочайшие соболезнования Ки и его близким. Поддержим его в столь нелегкое время!

киииии

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News