Джу Вон рассказал, как он рекомендовал Сим Ын Гён на роль в Cantabile Tomorrow

0
101

Джу Вон рассказал, как он рекомендовал Сим Ын Гён на роль в Cantabile Tomorrow

На мероприятии, повященном выходу новой дорамы Cantabile Tomorrow Джу Вон признался, что он сам порекомендовал взять на главную роль Сим Ын Гён. Он сказал, “После того, как я решил, что сыграю в Cantabile Tomorrow, мысль о том, что актриса Сим Ын Гён лучше всех подходит на главную женскую роль, не покидала моей головы, поэтому я рекомендовал её”

Его спросили, почему же он выбрал именно ее, ведь на роль рассматривалась даже ЮнА, Джу Вон ответил, “Перед тем, как я подумал о Сим Ын Гён, я задал себе вопрос “Кто же станет Соль Нэ Иль, кто сможет сыграть её хорошо?” Я очень беспокоился об этом…Чем больше я думал о Сим Ын Гён, тем больше я хотел сниматься с ней”

“Мне показалось, что Сим Ын Гён подходит этому персонажу, а после я увидел, как она работает, и подумал, что она на самом деле сыграет хорошо”. Он также добавил, что актриса является большой поклонницей оригинального Nodame Cantabile, “Она на самом деле любит Японскую дораму и аниме, и очень заинтересована в своем персонаже, вот почему она очень подходит на эту роль”

Когда его спросили о том, как проходят съемки, он ответил. “Я стараюсь оставаться сильным…Атмосфера фильма должна быть приятной, тогда актеры играют хорошо, наши съемки именно такие. Даже, снимаясь ночью, мы часто болтаем и смеемся. Все это придает мне сил”

Джу Вон играет роль гениального музыканта, мечтающего стать дирижером, но в то же время он не может уехать за границу для дальнейшего обучения из-за своего страха полета. Актриса Сим Ын Гён сыграет роль потрясающей пианистки, которая поможет ему преодолеть свои страхи.

Премьера  Cantabile Tomorrow состоится 13 октября.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News