Джуён покидает After School

0
299

130

Прошло не более двух лет, с того времени, как Кахи покинула группу After School и начала свою соло карьеру. Теперь и Джуён (27) объявила о своем уходе из группы.

По словам её представителей, Джуён официально покинет группу в конце этого года. 31 декабря, заканчивается её контракт с Pledis Entertainment который она решила не продлевать. Поселдний официальный ивент группы After School пройдет в Китае на кануне нового года.

Приближенный к певице сказал “Ли Джуён пробует себя в разных областях, включая актерскую деятельность после ухода из After School, что-то она уже успела реализовать ещё будучи участницей группы.”

С уходом Джуён, фактически из оригинального состава After School, останется только одна участница Джуна. Первая участница покинувшая группу, была Суён (в 2009), спустя два года ушла Бэка (в 2011), и лидер группы Кахи покинула After School в 2012 г.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать официальное заявление Pledis Entertainment.

Источник: koreaboo.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News