Джессика отрицает слухи о том, что она живет с Тэйлором Квоном в Гонконге.

0
100

131

По словам китайского медиа-портала “Chongqing Wan Bao” от 21 декабря, Джессика Джунг опровергла слухи которые ходят вокруг её отношений с предполагаемым женихом/другом.

20 декабря, Джессика присутствовала на ивенте в Чонгкинг, Китай в “Hillsun King Mall” в промоушене её дизайнерского бренда “BLANC & ECLARE”. Она отрицала недавние слухи, о том, что живет с Тэйлором Квоном. Между тем, появление “парочки” в магазинах детской одежды, наводит на предположения о её возможной беременности.

На это Джессика заявила “Я все ещё живу со своими родителями и сестрой в Корее”. А по поводу появления в магазинах десткой одежды, она сказала “Детская одежда была для друга.”

После ухода из группы Girls’ Generation, Джессика активно продолжила промоушн её дизайнерского бренда BLANC & ECLARE.

Джессика так же проведет ещё один ивент в поддержку своего бренда в “Lotte Cinema Avenuel Theater 5” в Сеуле 22 декабря.

Источник: koreaboo.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News