Агентство Вон Бина и Ли На Ён, объяснило их долгое отсутствие.

0
726

wonbin+leenayoung

Недавно, агентство Вон Бина и Ли На Ён, выступила с объяснением, почему актёры долгое время отсутсвовали на экранах.

“Они в настоящее время тщательно рассматривают варианты своих следующих проектов,” пояснил представитель агенства. “Мы заметили, что поклонники, кажется начинают беспокоится долгим отсутствием актеров. Пожалуйста, обратите внимание, что они пытаются найти наиболее лучший проект.”

Затем представитель агенства пообещал, что в скором времени, поклонники увидят их в новых работах, и актеры уже рассматривают предложения сняться как в дорамах так и в фильмах.

Вон Бин уже довольно долго отсутствует на экранах, его последней работой был фильм “Человек ниоткуда,” который вышел пять лет назад. Ли На Ён в свою очередь, в последний раз появилась на корейском ТВ в 2012 году с фильмом “Вой.”

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News