Ким Хён Чжун ожидает своего первого ребенка от своей бывшей девушки.

0
28870

430333_243067442442098_155678797847

Неожиданные новости – популярный актер и певец Ким Хён Чжун, ждет своего первого ребенка и станет папой уже в сентябре!

Женский журнал “Women Sense” раскрывает в мартовском номере, что “Ким Хён Чжун вернулся к своей бывшей девушке с которой у него два года разницы [она на два года старше], и его девушка недавно забеременела. Беременная девушка, эта так же его девушка, которая ранее обвиняла Ким Хён Чжуна за жестокое обращение с ней [он её бил].”

Близкие друзья парочки, сообщили “Women Sense,” что “Чхве [имя не раскрывается] и Ким Хён Чжун, снова вместе. Она уже скоро будет на 4-м месяце беременности. После юридических неприятностей, Ким Хён Чжун искренне извинился перед ней и они начали отношения заново. Перед Ким Хён Чжуном встала новая дилемма, он в скором времени отправится в армию и обе семьи обсуждают брак и ребенка.”

По корейским обычаям, ребенок ни в коем случае не должен родиться вне брака (т.е. в гражданском браке), это оставляет большой отпечаток как на ребенке так и на всей семье (род) – прим.автора.

В августе 2014 г. Ким Хён Чжун был обвинен в нападении на его бывшую подругу (Чхве), с которой он состоял в отношениях с 2012 года. После искренних официальных извинений, Ким Хён Чжун и Чхве примирились, и она сняла с него обвинения. Тем не менее, Ким Хён Чжун был обвинен прокуратурой по одной из четырех статей “о физическом насилии” и был оштрафован в январе 2015 г. на 5.000.000 вон.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОБВИНЕНИИ ЧИТАЙТЕ ТУТ: Ким Хён Джун

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News