Бывшая девушка Ким Хён Джуна заявляет, что не намерена выходить за него замуж и воспитает ребенка самостоятельно

0
487

Бывшая девушка Ким Хён Джуна заявляет, что не намерена выходить за него замуж и воспитает ребенка самостоятельно

После последних заявлений представителей Ким Хён Джуна, его бывшая девушка, г-жа Чхве объявила, что она не планирует выходить замуж за актера и певца и собирается воспитывать ребенка без чей-либо помощи.

Г-жа Чхве дала интервью Dispatch, признавшись, что она понимает, кто виноват в этой ситуации, в ответ на громкие заявления общественности касательно ее сложной ситуации (многие утверждают, что она подала в суд на звезду, зная о своей беременности). Она сказала, “Кто в состоянии понять меня? Я сошла с ума? Я знаю, как это выглядит”

Она также рассказала о том, каково ей было пройти через весь этот процесс, включающий обвинение Ким Хён Джуна, примирения с ним и ее признания в своей беременности. Кроме того, она подчеркнула, “Я одна ответственна за этого ребенка. Я не собираюсь выходить замуж за Ким Хён Джуна”

Кажется, в будущем нас будут ждать новые признания и заявления от бывшей девушки актера и певца.

О заявлениях сторон читайте здесь.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News