Мидзухара Кико прибыла в аэропорт Кореи, где её встретил эскорт от YG

1
2169

kiko-and-yg

Корейско-японская модель Мидзухара Кико – известная в Корее из-за скандала с G-Dragon из BIGBANG – прибыла в Корею, в абсолютной секретности. Чтобы скрыть свою личность, она полностью закрыла лицо белой маской и черной шляпой.

Мидзухара Кико прибыла в международный аэропорт “Гимпо” 6 марта, и сразу же направилась к выходу в сопровождении представителей YG Entertainment. Как сообщается, у модели, не было размещено никаких предстоящих официальных графиков.

Представитель YG, сказал Xports News, “Нам нечего сказать, по поводу её прибытия.”

В октябре прошлого года, в сети были опубликованы фотографии с Мидзухара Кико и G-Dragon. Фотографии вы можете посмотреть в статье: G-Dragon и Кико Мидзухара снова замечены вместе. В то время, снова всплыли слухи о близкой связи двух знаменитостей. YG Entertainment со своей стороны, сохранял молчание по этому вопросу.

Мидзухара Кико является корейско-японской моделью – её папа американец, а мама кореянка проживающая в Японии. После своего дебюта в 2007 г. в журнале ViVi, она стала возлюбленной Японии из-за своей таинственной аурой и очаровательной внешности.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News