Ким Бом возвращается в новой дораме “Hidden Identity”

0
130

korea_33_bum-kim_that-winter-the-wind-blows (1)

Актер Ким Бом возвращается с новой криминальной дорамой канала TVN “Hidden Identity”.

24 марта представитель агенства звезды заявил: “Ким Бом будет играть роль Ча Кун Вуна в предстоящей дораме “Hidden Identity”. Я надеюсь вы ждете его проекта с нетерпением и прошу поддерживайте его!”

Актер будет играть Ча Кун Ву – чрезвычайно талантливого детектива. После окончания полицейской академии всего за два года, Ча Кун Ву завершает военную службу в Военно-морской Специальной Бригаде и, наконец, оказывается в уважаемой команды SWAT.

“Я очень счастлив и в тоже время взволнован, так как мне предстоит встретить своих фанатов после долгого перерыва. Я считаю, что мой герой Кун Ву имеет отличный характер, а также он очень привлекательный”. – Поделился своим мнением Ким Бом.

Ожидается, что “Hidden Identity” выйдет после окончания “Let’s Eat 2” в конце июня.

Источник:soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News