Ю Ён из Hello Venus сыграет плохую девчонку в дораме KBS «Школа 2015»

0
151

Hello-Venus-Yooyoung_1427982367_af_org

Ю Ён из Hello Venus сыграет роль плохой девочки в дораме KBS «Школа 2015».

Она cыграет роль Джо Хе На, девушки которая известна тем, что любит ходить по клубам и делать макияж в стиле смоки айс, чем и  зарабатывает прозвище «Кунг Фу панда». Участница Hello Venus сказала: «Я была фанаткой «Школы» с самого дебюта. Это большая честь для меня участвовать в таком проекте. Так же это мой первый опыт работы с коллегами моего возраста, поэтому я с нетерпением жду начала съемок.  Я исполняю роль девушки с очень сильным характером, поэтому я буду стараться быть более живой и энергичной.»

Зрители могли видеть Ю Ён в дораме SBS  «Замечательная мама» и дораме канала KBS «Хитрость незамужней женщины».

На главные роли в дораме «Школа 2015» утверждены Ким Со Хен, Нам Джи Хен и участник группы BTOB Сон Джэ. В эфире сериал начнут показывать с 27 апреля сразу после окончания дорамы «Кровь».

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik ©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News