Ха Джи Вон и Ли Джин Ук, утверждены на Тайваньский ремейк “In Time with You”

0
266

HaJiWonLeeJinWook

14 апреля, Will Entertainment подтвердили, что Ли Джин Ук снимется в SBS дораме “The Time I Loved You, 7000 Days” (Время которое я вас люблю, 7000 дней). В этой дораме, так же примет участие Ха Джи Вон, в качестве главной женской роли.

Дорама, будет ремейком популярного Тайваньского сериала “In Time with You”. Сюжет реймейка от SBS, будет крутиться вокруг мужчины и женщины, которые были друзьями долгое время, и которые столкнуться с трудностями возраста 30-х годов. Сценарист дорамы Мин Хё Джон, известный по таким работам как “Кот на крыше” и “Полный дом”. В свою очередь, Джо Су Вон, известный по дорамам “Я слышу твой голос” и “Пиноккио” будет режиссировать проект.

Актёр Ли Джи Ук, сыграет роль привлекательного молодого мужчину, по имени Чхве Вон, который несмотря на свою популярность среди дам, не может завести крепкие отношения. Ха Джи Вон, сыграет роль Джон Ха На, его подругу с которой он дружит 20 лет.

Премьера “The Time I Loved You, 7000 Days” состоится в июне, сразу после завершения дорамы “Divorce Lawyers in Love”.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News