Участницы группы A Pink, в фотосессии Vogue Girl

0
272

56938_70232_442

Недавно, A Pink отпраздновали четырёхлетие со дня дебюта и приняли участие в фотосессии, нового номера журнала Vogue Girl. 23 апреля, были опубликованы фотографии шести участниц, одетых в платья и блузки, белых и пастельных тонов.

В интревью журналу, девушки поделились тем, чем они в настоящее время заинтересованы. Лидер группы Чорон, ответила: “В своей диете, я сосредоточена на сладком картофеле.” Младшие участницы группы, Намджу и Наён, поделились, что увлечены в настоящее время университетской жизнью (они недавно поступили в ВУЗ) и фильмами.

56938_70234_4446

Боми поделилась, что иногда не в состоянии распознавать людей (не запоминает лица), и забывает некоторые вещи. Между тем, Ынджи рассказывает о своей любви к музыке: “Я хочу быть певицей, которая выпускает разнообразную музыку, за пределами невинных и сексуальных концепций.” Наын, призналась, что песни в стиле баллада, являются наиболее особенными для неё, среди песен группы.

56938_70233_4435

Полную фотосессию и интервью, вы можете увидеть в майском номере журнала “Vogue Girl” или на официальном сайте журнала.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News