BIGBANG представили два заглавных трека предстоящего альбома

0
88

bigbang-made

BIGBANG наконец представили название двух заглавных треков грядущего альбома.

В преддверии своего долгожданного возвращения на музыкальную сцену, стало известно, что группа выпустит два заглавных трека “Loser” и “Bae Bae”, уже 1 мая.

25 апреля, на официальном блоге YG Entertainmet, был опубликован новый тизер-постер BIGBANG ‘MADE SERIES’, на котором изображены два предстоящих трека: “Title 1: Loser” and “Title 2: Bae Bae”.

“Loser” и “Bae Bae” станут двойным титульным треком их предстоящего альбома, с которым они планируют выступить на соло-концерте, который стартует сегодня. В ближайшее время, они так же выпустят музыкальное видео “Loser”.

Между тем, BIGBANG будут выпускать по одному синглу в месяц, начиная с 1 мая, до августа этого года. А в сентябре, выйдет финальный полноценный альбом “Made” включающий все песни.

bigbang2 (1)

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News