Гаин рассказала, что участницам Brown Eyed Girls запретили делать пластическую операцию

0
108

Ga-In

24 апреля, Гаин из Brown Eyed Girls, появилась на съемках шоу “Заметки Ю Хи Ёля”, где развлекала аудиторию своими популярными хитами, такими как: “Bloom” и “Abracadabra” от Brown Eyed Girls.

Во время интервью, Гаин говорила о предстоящем возвращении Brown Eyed Girls и беспокойстве о её онни (сестрёнок) не способных угаться [уложиться в срок]. “Мы собираемся начать запись [альбома] в течении месяца,” сказала она, “Во-первых я должна убедиться, что онни способны танцевать. Эти дни, они очень устали, после двух раундов танцевальной практики, они говорят мне ‘Гаин, давай возьмем перерыв’.”

Она так же расскзаала, что Brown Eyed Girls запретили делать пластическую операцию: “Агенство установило запрет на пластическую хирургию нашей команды. Мы больше не хотим делать пластическую операцию и будем готовиться к нашему альбому здоровыми заботясь о нашем здоровье и старении.”

Что вы думаете о новом запрете лэйбла, на пластическую хирургию?

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News