Dalshabet признались, что альбом “JOKER” вернул их утраченную уверенность

0
73

Dalshabet2

Сразу после завершения промоушена с их камбэк-треком “JOKER”, участницы группы, признались, что восстановили утраченную уверенность, благодаря своему успешному возвращению.

Партнеры агенства, заявили: “Этот альбом, который был написан и спродюсирован, участницей группы Субин, неожиданно получил огромное внимание, показывая потенциал и страсть Dalshabet. Несмотря на спад [популярности] из-за авто-катастрофы и травм [участниц] в прошлом году, дал ценную возможность участницам, восстановить их доверие.”

24 мая, Dalshabet официально завершили промоушен, последним выступлением на сцене SBS шоу “Inkigayo”. Несмотря на год и три месяца перерыва, их 6-й мини-альбом Joker Is Alive, был хорошо принят фанатами и получил награды в различных музыкальных чартах.

Успеху альбома, в большей степени способствовало как никогда близкий контакт с их фанатами, начиная с первого в истории группы фан-митинга, и заканчивая онлайн трансляцией на Afreeca TV. Так же, группа обещала своим фанатам, что выпустят специальную танцевальную версию “JOKER” – девушки обещали нарядиться в кигуруми (костюмы зверьков). Это видео, вы можете увидеть ниже:

А так же совместное исполнение с Ли Хон Ки

Источник: KoreaBOO
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News