Син Дон из Super Junior повредил плечо во время съёмок на телевидении

0
77

Син Дон из Super Junior повредил плечо во время съёмок на телевидении

17 ноября стало известно, что ещё одна звезда из плеяды агентства SM Entertainment на время вышла из строя. Син Дон из популярного коллектива Super Junior получил травму левого плеча во время съемок на телевидении. Врачи прописали артисту курс физиотерапии и обязательное ношение корсета в течение двух недель.

Несмотря на это, как сообщает агентство певца, он не намерен менять свой рабочий график. В настоящее время Син Дон ведёт шоу «Shim Shim Ta Pa» на радио, а также он регулярно снимается в развлекательной передаче «Strong Heart».

skye @YESASIA.ru

@Kbs world.co.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News