Донхэ из Super Junior говорит о самом несмешном мембере группы

0
320

Donghae1
В новом эпизоде шоу MBC “Radio Star” в качестве гостей примут участие Итык, Хичоль, Шивон, Ынхёк, Донхэ, Йесон из Super Junior.

По сравнению со своими более уверенными и спокойными мемберами, Донхэ выглядел несколько взволнованным, а потом сказал: “Думаю, прошло около пяти лет, с тех пор как я присутствовал на шоу”.

Donghae-2

Притянувший всеобщее внимание после такого комментария, певец стал выглядеть ещё более встревоженным. Каждый раз, когда он что-либо говорил, айдол добавлял: “Я сейчас что-то неправильно делаю?”

“Если мы одновременно уставимся на него, он заплачет”, – прокомментировал позже Кюхён. Его полная беспокойства (?) фраза разрядила атмосферу смехом аудитории.

В интервью перед записью Донхэ поделился: “Когда дело касается наименее забавного участника группы, я на первом месте”. Айдол объяснил, что не уверен, что может обойти в подобном мемберов. Увидев согласие участников с его заявлением, Донхэ воскликнул: “Я говорил по телефону больше часа [из-за интервью]. Было много смеха!” К несчастью для Донхэ, мемберы никак не отреагировали на его слова.

Эпизод с SJ будет транслироваться 15 июля в 23:15 KST.

Вы согласны? Какой мембер Super Junior наиболее/наименее смешной по вашему мнению?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News