Йесон из Super Junior исполнит саундтрек для дорамы “Hwajung”

0
109

super-junior-yesung

Король саундтреков вернулся! Представители дорамы MBC “Hwajung” сообщили, что Йесон из группы Super Junior споёт третий оригинальный саундтрек “Dreaming a Dream” (предполагаемое название трека) для дорамы.

Последним перед уходом в армию саундтреком Йесона была “Blind” для дорамы Mnet “Mimi”. ОСТ в исполнении Йесона для дорамы “Hwajung” впервые был услышан зрителем 13 июля в эпизоде сериала.

“Hwajung” рассказывает историю о политике, жадности и власти в династию Чосон. Дорама показывает новое толкование характеров реальных людей, таких как принц Кванхэ и принцесса Чонмён.

После возвращения со службы певец уже выступал на концертах группы “Super Show 6” 11-12 июля. Также SJ скоро начнёт короткий промоушен со спец.альбомом “Devil.”

Часть песни вы можете услышать в данном ролике:

Что вы думаете насчёт саундтрека?

Поддержите артиста, купив лицензионный альбом
SUPER JUNIOR – DEVIL
в магазине KPOPSHOP.RU – все покупки фиксируются в HANTEO CHART!

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News