NH EMG, дом U-KISS & LABOUM, обязан выплатить TSN Company $123 000

0
61

U-KISS_1438479330_af_org

NH EMG, агентство U-KISS and LABOUM, проиграло дело о возмещении предоплаты.

TSN Company подала иск на NH EMG, требуя вернуть 143,691,143 корейских воны (ок. $123,000). TSN Company – компания муз.дистрибуции, заключила контракт с NH EMG на 2 мини-альбома U-KISS 2013 года и мини-альбом LABOUM. TSN company заранее заплатила примерно 650 млн вон (~$557,000).

В контракте также указывалось, что если фактические продажи альбома не превышают 90% суммы предоплаты, NH EMG дополнительно передаёт TSN Company альбомы U-KISS. Продажи альбома, однако, не достигли и 60% от предоплаты даже спустя 7 месяцев после релиза. В конце концов TSN Company отправила доказательство, что NH EMG не отправляло дополнительных альбомов, несмотря на недостачу, и подала иск. В NH EMG заявили: “Мы прилагали много усилий, чтобы создать больше мини-альбомов U-KISS, но из-за определённых обстоятельств нам пришлось изменить контракт, чтобы вместо этого выпустить альбом Laboum.

Суд постановил, что данных им доказательств выполнения NH EMG своей части договора недостаточно и обязал NH EMG выплатить оставшиеся 143,691,143 воны TSN Company.

 

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News