YG Entertainment и Ян Хён Сок подают в суд против репортера “К” с требованием компенсации 200 миллионов вон

0
292

YG

YG Entertainment и Ян Хён Сок собираются подать в суд на репортера за клевету. Клевета означает злословие или слухи без конкретных доказательств.  В прошлом месяце репортёр, названый «К», написал статью о связи YG Entertainment  с подозреваемым пойманном в кокаином в аэропорту Инчхон из Гонконга, после концерта BIG BANG и вечеринки по поводу запуска модного бренда. Репортёр упомянул все прошлые споры, что окружали YG Entertainment и как по судебным преследованиям не были вынесены ясные решения. Он заканчивает статью требованием продолжить расследование и вернуть доверие общества, так как многие граждане уже задавались вопросом, как артисты YG Entertainment не получили обвинения, как обычные люди. У подозреваемого, названого Гарри Кимом, оказались близкие отношения с артистами  YG Entertainment такими как G-Dragon и Sandara Park, вместе с которыми обнаружилось много фотографий на его SNS аккаунте. Тем не менее,  YG Entertainment опровергли все связи с ним, в том числе и то, что Гарри Ким когда либо работал у них на полную ставку.  Гарри Ким находится в настоящее время под стражей в следственном изоляторе и, как сообщается, были выявлены по меньшей мере пять человек, связанных с приёмом наркотиков. YG Entertainment и Ян Хён Сок заявили, что репортёр опорочил их, распространив необоснованные сведения. Общая сума исков 200 миллионов(около $169,000).

Тем не менее, репортёр «К» утверждает, что он невиновен, заявив, «YG Entertainment делают упор на паре фраз, но смысл моей статьи был в том, чтобы провести тщательное расследование».

[ +15401 / -2173] Похоже на инцидент с Пак Бом. YG принесли официальные извинения или разъяснило ситуацию? Кажется, у Ян Хён Сока до сих пор много проблем.

[ +12411 / -1373]  Пак Бом, будь честной…  

[ +11961 / -1203] Фальшивая информация? Тогда подробно объясните всё сами.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News