В новом эпизоде “Infinity Challenge” Ю Джэ Сок и ХаХа не сдержали слёз: “Мы опоздали”

0
185

Эпизод “Infinity Challenge” от 29 августа стал продолжением спешла “Infinity Challenge Delivery”.

В этой серии шоу Пак Мён Су привёз кимчи и пироги отцу и его сыну, живущим в Пунта-Аренас (Чили) по просьбе матери мальчика.

Ю Джэ Сок привёз еду Квон Сон Ёну, который был усыновлён в четыре года и проживал в Фейетвилле (Северная Каролина).

После конца эпизода был показан тизер, в котором Ю Джэ Сок и ХаХа посещают остров Хасима в Японии. С одной стороны, остров Хасима – символ быстро развивающихся технологий Японии, однако за громким званием скрывается тёмная история. Большая часть людей, работавших там, была корейским народом, который заставили работать против его воли.

В тизере ясно показано, что ХаХа заплакал, а Ю Джэ Сок просил прощения у кого-то: “Мы опоздали. Нам так жаль. Мы прибыли слишком поздно”, – говорил он, склонив голову.

Спешл “Infinity Challenge Delivery” был задуман как часть празднования 70-й годовщины независимости Кореи от Японии; согласно задумке, участники шоу привозят горячие корейские блюда различным людям, проживающим за границей.

https://youtu.be/bl6P5r9kFec

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News