G-Dragon сотрудничает с дизайнером модной обуви Джузеппе Занотти

0
68

RegCPBh2LLU

Известный дизайнер роскошной обуви Джузеппе Занотти объявил о своём сотрудничестве с G-Dragon из группы BIGBANG. Они выпустят ограниченным тиражом линию мужской и женской обуви.

По имеющимся данным Джузеппе Занотти работал с G-Dragon, чтобы создать обувь, которую могут носить как мужчины, так и женщины. С помощью такой обуви можно создать яркий образ в унисекс стиле.

Когда дизайнера спросили об этом сотрудничестве, он сказал: «Я привык работать со знаменитостями по всему миру, и моё сотрудничество с  G-Dragon является результатом обоюдного желания, ведь он один из самых больших звёзд в Корее с огромным влиянием на всю Азию», – также Джузеппе Занотти добавил: «У него уникальный стиль исполнения музыки. Я считаю, что это действительно впечатляюще, и наше сотрудничество является вызовом для меня. Я люблю работать с другими артистами и устраивать мозговой штурм».

Между тем G-Dragon тоже говорил об их проекте и заметил, что всё получилось, как он и ожидал.

Результат сотрудничества дизайнера и звезды можно будет купить через интернет и в некоторых магазинах Джузеппе Занотти уже в октябре.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News