Fly to the Sky выпустили видео-тизер к предстоящему мини-альбому “Love & Hate”

0
39

Fly to the Sky выпустили видео-тизер к предстоящему мини-альбому "Love & Hate"

R&B дуэт Fly to the Sky, скоро возвращаются с новым мини-альбомом, и в преддверии этого события, они выпускают тизер который даст фанатам общее представление о том, чего ожидать от их камбэка.

Сам тизер, не содержит фрагменты композиции заглавного трека (как это уже по традиции сложилось), но играет приятная, романтическая мелодия. Релиз альбома “Love & Hate” состоится 14 сентября и будет включать в себя пять треков. Это будет их первый альбом с 2014 года, когда они выпустили альбом “Continuum”, а так же ремейк альбома “Back in Time” – в честь пятнадцатилетия деятельности группы.

Смотрим видео-тизер ниже:

Источник: SOOMPI
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News