Сасэн фанатка ворвалась в дом Чо Ин Сона и была задержана полицией

0
364

jo-in-sung

В ночь на 30 сентября, китайская фанатка проникла в дом корейского актёра Чо Ин Сона.

Детали инцидента всплыли лишь 3 октября на KBS2 шоу “Entertainment Weekly”. Как оказалось, женщина (сасэн-фанатка) ломилась в дверь дома Чо Ин Сона, и когда младший его брат открыл дверь, она ворвалась внутрь.

“Мы были крайне поражены” комментируют соседи. “Мы слышали её крик и он был особенно громкий, потому что была уже ночь.”

jo-in-sung-neighbor

Другой сосед сообщил, что видел её (сасэн-фанатку) несколько раз. “Когда она увидела машину Чо Ин Сона, она побежала как сумасшедшая.”

jo-in-sung-neighbor-2

Сасэн-фанаты так же посещают кафе, в котором ужинает семья Чо Ин Сона, а так же следуют за ним по всему миру. Представители полиции сообщили, что она следовала за ним в течении двух лет и была в Корее последние два месяца по туристической визе.

Поскольку вторжение в дом произошло в Корее, уголовный кодекс будет распространяться и на неё, несмотря на то что она является китаянкой. Хотя семья Чо Ин Сона не стали выдвигать обвинения, ей всё же грозит уголовное наказание за вторжение в дом.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News