Пак Со Чжун спешит на кино церемонию в журнале “High Cut”

0
107

2015120102937_1

Журнал “High Cut” опубликовал фотографии с церемонии “36th Blue Dragon Film Awards” которая проходила 26 ноября во Дворце мира при Университете Кёнхи в Сеуле.

С виду спокойный Пак Со Чжун готовится представлять на церемонии свою последнюю дораму “Она была красива”. Для него это на столько важное событие, что он ещё за несколько часов до начала церемонии, тщательно перепроверяет костюм, прическу, речь. На самом деле, несмотря на его милую улыбку, в этот день он очень волновался.

Сам актёр прокомментировал:

“Я всегда хотел оказаться на сцене [церемонии ’36th Blue Dragon Film Awards’], с того самого дня, когда я мечтал стать актёром.”

В последние часы, он явно торопится на церемонию и хотя он временами шутит и улыбается сотрудникам, он не может скрыть энергию волнения переполняющую его. Ведь это первое появление актёра на церемонии “Blue Dragon Film Awards”.

park-seo-joon2

park-seo-joon3

Пак Со Чжун выбрал классический смокинг с стильной текстурой. Плотно прилегающий пиджак и тонкие брюки подчеркивают стройную фигуру актёра. Он надел костюм от бренда Lord & Taylor, а блестящие лайковые туфли от Dior Homme.

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News