Лим Ким готовится к своему скорому возвращению

0
62

LimKim

Лим Ким (Ким Ё Рим) готовится к возвращению на музыкальную сцену!

4 декабря, Cosmopolitan Korea опубликовал фотографию Лим Ким на официальном Инста (запрещена в РФ)-аккаунте. На фотографии, певица была наряжена в ослепительное черное платье с серебристыми блёстками. К фото прилагалось описание:

“Она преобразилась в очаровательную музу для 2016 [январский номер?]. Всё в ней начиная с личности до её внешности – прекрасно.”

Так же, в описании была неожиданная новость о том, что Лим Ким готовится в скором времени выпустить сингл-альбом и пожелание успехов в музыкальных чартах.

12301308_922049617871222_958646252_n

Фанаты так же ожидают увидеть полноценную фотосессию с Лим Ким в журнале “Cosmopolitan”. Однако, в настоящее время, ни она, ни её агенство не подтвердили, что певица принимала участие в фотосессии предстоящего номера журнала.

Источник: soompi.com
UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News