Как отреагировала Виктория, увидев поцелуй НикКуна в рекламном ролике?

0
10324

Как отреагировала Виктория, увидев поцелуй НикКуна в рекламном ролике?

В последнем эпизоде “МолодоженВиктория из f(x) наконец-то увидела рекламный ролик с “мужем” – НикКуном из 2PM, в котором он целуется. Увидев ролик, стало заметно, что Виктория ревнует.

В эпизоде, который вышел в эфир 26 марта, Виктория смотрела видео с процесса съемки рекламного ролика.

НикКун быстро сказал: “Наши губы только еле-еле соприкоснулись.”

Опасаясь будущих последствий исследований “жены”, НикКун схватил Викторию за руку, чтобы она не могла прикасаться к клавиатуре. Виктория же в ответ попробовала нажать кнопки на клавиатуре губами.

Когда же она наконец увидела видео, девушка была в ужасе от четырех разных поцелуев для дублей. Она прокомментировала: “Разве было не слишком много дублей?” Она также просмотрела комментарии пользователей, такие как: “Я хотела бы быть той женщиной, которую он целует.”

В интервью Виктория сказала: “Я почувствовала, как во мне что-то сжалось внутри.”

Когда НикКун попытался сменить тему, Виктория ответила: “Я из-за тебя постарела (устала). У меня стресс”.

Как отреагировала Виктория, увидев поцелуй НикКуна в рекламном ролике?

Maki @YesАsia.ru

©allkpop.com/ TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News