Джессика украсила обложку журнала NUYOU

0
32

CXHeLEmUEAAtldG

Популярность Джессики продолжает расти по всей Азии, несмотря на её уход из группы Girls’ Generation.

На этот раз, мульти-талантливая звезда украсит обложку первого номера 2016 года самого популярного женского журнала в Сингапуре NUYOU. Фотография обложки с Джессикой, была опубликована на официальном Инста (запрещена в РФ)-аккаунте журнала, с подписью, что Джессика просто излучает женственность.

Как вы уже знаете, Джессика в настоящее время активно продвигает свой дизайнерский бренд, но при этом, она неоднократно подчеркивала, что не намерена оставлять индустрию развлечений. В настоящее время, она ведет активную деятельность в континентальном Китае, участвуя в различных ТВ-шоу и уже совсем скоро, она дебютирует как актриса в предстоящем китайском фильме.

Пожелаем удачи и успехов Джессике!

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News