BTS подтвердили свое участие в 5-й ежегодной церемонии «Gaon K-Pop Awards»

0
196

bts-mama-2015-red-carpet

Конец года уже близок, и подходит время подводить итоги музыкального чарта.

В случае 5-й ежегодной церемонии «Gaon K-Pop Awards», это награждение опирается на собственный музыкальный чарт.

После того как Big Bang и EXO объявили о своем участии в 5-й ежегодной церемонии «Gaon K-Pop Awards», BTS также подтвердили свое появления на церемонии. Предстоящее событие пройдёт в Сеуле в Jamsil Students Gymnasium, 17 февраля 2016 г.

2015 год возможно был чрезвычайно успешным для BTS. Группе удалось продать более 80 000 копий нового альбома “The Most Beautiful Moment In Life Part 2” в первую неделю после релиза. Согласно данным музыкального чарта Hanteo, BTS занимали 5-е и 6-е место по продажам альбомов, с альбомом “The Most Beautiful Moment in Life Part 1“.  Как сообщается, было продано свыше 100 000 копий двух альбомов.

Помимо продажи альбомов в Корее, BTS завоевали отличную репутацию в США. Ранее в этом месяце, BTS с заглавной песней “Run” заняли первое место на ITunes. Кроме того, их альбом “The Most Beautiful Moment in Life Part 2” попал в Billboard 200 лучших альбомов  под номером 171.

На данный момент, BTS продолжает свой тур “The Most Beautiful Moment in Life on Stage“. К сожалению, группа была вынуждена отменить два выступления в Японии, из-за проблем со здоровьем у Suga и V. Представители компании Big Hit Entertainment объявили, что парни испытывают тошноту и должны быть под наблюдением.

Будем надеяться что BTS будут полностью здоровы в момент их появления на 5-й ежегодной церемонии «Gaon K-Pop Awards» в феврале.

Источник: kpopstarz
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News