Чон Кён Хо показал всё свое очарование в фотосессии для “SURE”

0
525

jungkyunghosurejan16_1_zps1ibdnvoi

Не так давно, актер Чон Кён Хо снялся в январском выпуске журнала “SURE”, где продемонстрировал все свое обаяния и очарование через различные образы.

На одной из чёрно-белых фотографий, Чон Кён Хо одет в простую белую рубашку и черные опрятные брюки. На другом снимке, актер в тёмно-сером костюме, под которым находится лёгкая бежевая водолазка, что придает фотографии лёгкость и некую мягкость.

jungkyunghosurejan16_2_zpsewk3h9uc

jungkyunghosurejan16_5_zpsfsf9cm2l

jungkyunghosurejan16_3_zpsb0qaji77

jungkyunghosurejan16_4_zpsrkcworlc

После появления в дораме ‘Falling for Innocence’, Чон Кён Хо принялся за съемки в романтической комедии ‘One More Happy Ending’, премьера которой состоится 20 Января. Актёр будет играть роль репортера Сон Су Хёка из компании развлечений.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: КАН МИН ХЁК ИЗ CNBLUE ОЧАРОВЫВАЕТ ПОКЛОННИКОВ СВОИМИ МЫШЦАМИ В ФОТОСЕССИИ ДЛЯ HIGH CUT

Источник: kpopfighting.com
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News