Рёук из Super Junior – “Маленький Принц” на первых фото-тизерах к своему соло-дебюту

0
368

ryeowook-3-800x450

Рёук, мембер Super Junior, скоро дебютирует как сольный артист, и вот фанатам были представлены фото-тизеры к долгожданному мини-альбому Рёука плюс названа дата релиза!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рёук из Super Junior подтвердил свой соло-дебют!

19 января SM Entertainment поделились первыми намеками на концепт скорого соло-дебюта артиста, а также опубликовали фото-тизеры и иллюстрированный постер. Название альбома – “The Little Prince” (Маленький Принц), и он будет выпущен 28 января в полночь по корейскому времени.

ryeowook-2

Это первый соло-альбом, который выйдет под личным лейблом Super Junior Label SJ, созданный SM Entertainment в прошлом году.

ryeowook-1

Недавно Рёук поразил фанатов своим пением на популярном шоу “Лучший певец в маске”:

Рёук также проведет свой первый соло-концерт с 19 по 21 февраля в SMTOWN Theatre как часть проекта “The Agit”.

А вы ждете соло-дебюта Рёука?

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News