Джеки Чан выпускает 100-тый фильм!

0
97

Джеки Чан выпускает 100-тый фильм!

Джеки Чан собирается выпустить фильм под названием “1911“, которым отметит знаменательное событие – релиз 100-го фильма! Он собрал 70 известнейших знаменитостей в актерском составе фильма, так как это важное событие для него.

Джеки описал свой ​​фильм как сочетание войны, экшена, романтики и истории. В его основе лежит Синьхайская Революция (1911), что положила конец феодальной династии Китая. Среди знаменитостей, которые играют главные роли в фильме можно выделить Джоан Чень, Ли Бин Бин, Уинстон Чао, Джейси (сын Джеки Чана) и многие другие. Картина выйдет на экраны Китая 26 сентября и, возможно, в всех США тоже, поскольку дистрибьютор Well Go USA купил все права на показ фильма в Северной Америке.

kodra @YesАsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News