Wonder Girls говорят о своем юбилее и возвращении в этом году!

0
38

Wonder-Girls_1455123986_af_org

В очередной раз, поздравляем Wonder Girls с празднованием девятой годовщиной! 10 февраля, участницы группы, рассказывали о себе во время живой трансляции по мобильному приложению “V” от Naver.

Юбин и Еын сказали: “[У] Wonder Girls [настала] девятая годовщина,” объясняя причину их появления на онлайн-ивенте. Еын сказала: “Настала наша девятая годовщина, но ощущение, как-будто мы только дебютировали,” и Юбин добавила: “Мы и правда не изменились. Это так неудобно. Вести этот [ивент]” – вызвав смех остальных участниц.

Еын затем сказала: “Как такое могло произойти, что уже прошло девять лет? Такое странное чувство… На самом деле, я не могу поверить, что мы прошли [вместе] около 10 лет. Я думаю, что для нас настало время забыть о количествах [пройденных] концепций. Начиная с этого года, я забуду о своем возрасте и жизни. Я бы хотела, чтобы мы могли жить забыв о своем возрасте, так мы сможем наслаждаться работая вместе над музыкой и быть счастливыми. Спасибо всем вам, за то что вы с нами столь долгое-долгое время. Мы будем усердно работать [вести подготовку] над нашим альбомом, на столько усердно, на сколько мы любим [вас] и мы работаем усердно даже сейчас, так что вы сможете услышать хорошую музыку в этом году, поэтому пожалуйста следите [за нашим камбэком]. Я так же надеюсь, что у нас в 2016 году будет много хорошего времени и хороших воспоминаний.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ ГРУППЫ ДЕБЮТИРОВАЛИ БЕЗ ПРОСЛУШИВАНИЯ

Юбин добавила: “Прямо сейчас, мы усердно ведем подготовку над нашим альбомом, поэтому пожалуйста просто подождите немного подольше. Мы правда сделаем классный камбэк, так что подождите немного.”

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News