Нитизены обвиняют CL в лицемерии

1
14936

2ne1_cl_cali_superdope

В свете Тэяна из BIGBANG назвали лицемером за его действий на Gaon Chart Awards, другого айдола из YG Entertainment пользователи сети обвиняют в том же самом.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ФАНАТЫ КРИТИКУЮТ GIRL’S DAY ЗА ПОКАЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

Увидев недавние фотографии CL 2NE1 в Нью-Йорке на Неделе моды, пользователи сети утверждают, что певица лицемерит из-за ее прошлого. В дополнение CL обвиняют в получении работы, несмотря на пластическую операцию в прошлом. Пользователи сети также обвинили ее в том, что она ведет себя провокационно, несмотря на то, что азиатские женщины должны быть более скромны.

Ниже приведена реакция пользователей сети, представлены комментарии, набравшие наибольшее количество лайков:

[+ 617, – 36] Серьезно, в последние дни CL, которая критиковала пластические операции, сама попалась. Она просто выглядит как азиатка, которая пытается быть похожей на европейку с помощью пластической хирургии.

[+ 528, – 37] Она неуважительно отозвалась о покорных азиатках, она просто выглядит так, как будто пытается обратить на себя внимание с помощью тела. Мы слышали, что у нее должен был быть дебют в Америке, так где же альбом?? Ходя по этим местам и изображая из себя сексуальную, это не делает тебя задирой.

[+ 499, – 33] CL получила горячие отзывы за ее песню Hello Bitches в ноябре?? YG перестаньте прослушивать это, серьезно.

Источник: koreaboo
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News