Никкун думает, что быть хорошим это скучно?

0
188

2PM-Nichkhun_1458522704_af_org

Никкун из 2PM принял участие в фотосесии для ‘Singles’!

Он был в Таиланде для своей летней фотосессиеи, и он показал, что готовится сниматся в Корее, а также. Он сказал: ” Я немного пожадничал о желании сниматься, но я не жадный о том, какую роль я играю. Прямо сейчас, погружаюсь в персонажа, который соответствует мне. Я лажу с легкими ролями или комическими. Я считаю, что мое время придет, если я буду упорно работать.”

Он также говорил о своей съемке “хорошего парня, и сказал: “Мне уже 29. Я думаю, что это скучно для человека, которому почти 30, чтобы просто быть вежливым. Я говорю что мне не нравится, и я думаю, что могу отпугнуть некоторых людей.”

Он также говорил о гольфе: Когда у меня есть гольф-клуб в моей руке, я могу бросить все прочь и сосредоточиться только на себе и игре. Что бы ни случилось, я не могу контролировать все, вплоть до результата. Таким образом, я решил сосредоточиться на том, что мне нравится, и то, что я хочу сделать.”

Проверьте великолепные фотографии ниже!

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News