Сон Джун Ки говорит о опубликованы фотографиях с его бывшей девушкой

0
354

2Nb1Yxkm6ug

Актер Сон Джун Ки рассказал о недавних опубликованы фотографиях с его бывшей девушкой.

15 апреля состоялась пресс-конференция по поводу окончания дорамы “Потомки солнца,” Сон Джун Ки заговорил о проблеме после того, когда ему задали вопрос проголосовал ли он. Он сказал: “В эти дни, люди более осведомлены о том, кто я, моя семья была разоблачена через СМИ, и фанаты уже даже вошли в мой дом. Я понимаю, что это то, в чем мне нужно разобраться, но мне до сих пор грустно думать об этом.”

Сон Джун Ки продолжил: На этой пресс-конференции, я намеренно избегал разговоров о своей семье, и в том же духе, я хотел бы вежливо попросить понимания в вопросах моей личной жизни.” Он добавил: “Фото моей бывшей девушки были распространены в интернете, и, честно говоря, я расстроен. Голосование тоже личный вопрос, поэтому я не могу прокомментировать. Я прошу прощения.”

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News