Актриса Юн Со Хи подготовила подарки для сотрудников дорамы “Воспоминание”

0
119

yoon-so-hee_1461983224_af_org

Актриса Юн Со Хи подарила съемочной команде новой tvN дорамы “Воспоминание” (Memory) косметические продукты для ухода за волосами.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 7 КОРЕЙСКИХ КОСМЕТИЧЕСКИХ БРЕНДОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК К-ПОП ФАНАТ

Чтобы отблагодарить съемочную команду, которые трудятся над новыми сериями днями и ночами, актриса решила создать приятные “Воспоминания” (игра слов) подарив своим коллегам её самые любимые косметические продукты (уход за волосами). Продукция была от очень известного косметического бренда, лицом которого она и является.

Юн Со Хи поделилась: “В связи с напряженным рабочим графиком, у нас возникают сложные ситуации, но атмосфера [на площадке] всегда замечательная. Мне постоянно помогают сотрдуники съемочной команды. Спасибо большое всем вам.”

А вы смотрите tvN дораму “Воспоминание”?

94181_114840_2753

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News