Мун Гын Ен возвращается на большие экраны в фильме “Glass Garden”

0
238

moon-geun-young_1463015029_af_org

Мун Гын Ен (“Мэри не ночевала дома”, “Алиса из Чхондам-дон”, “Сестра золушки”) возвращается на большие экраны в новом фильме “Glass Garden”.

“Glass Garden” – фильм о писателе Джи Хуне, который расскажет зрителям о сюжете своей книги. Мун Гын Ен сыграет главную женскую роль, девушки Джэ Ен, которая столкнется с мистической загадкой внутри оранжереи.

О своей новой роли актриса сказала: “Меня мгновенно увлек загадочный мистический сценарий, как только я начала его читать. Мне захотелось сыграть эту роль, так как это тот персонаж, каким я никогда не была. Я буду очень стараться, чтобы показать себя зрителям с новой стороны”

Начало съемок фильма запланировано на середину мая, а премьера ожидается в начале 2017 года.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News