EXID пообещали совсем другое звучание их заглавного трека ‘L.I.E’ из предстоящего первого альбома!

0
45

EXID_1463872267_af_org

Участницы EXID пообещали поклонникам, что они услышат совершенно другое звучание [музыкальную концепцию]!

Представитель лейбла тонко намекнул: “Вы сами сможете прочувствовать музыкальный рост участниц EXID в этом альбоме,” объясняя, что это будет совершенно другой стиль, не такой как их предыдущие хиты “Up & Down”, “Ah Yeah” и “Hot Pink”.

Представитель добавил: “Первый [полноформатный] альбом EXID ‘Street’ представит музыкальное разнообразие, которое вы можете увидеть на улицах, как гласит название самого трека. Песня ‘L.I.E’ была создана Tiger, BumyiNangyi, и L.E.”

Хиты EXID такие как “Up & Down,” “Ah Yeah,” и “Hot Pink” имеют очень схожие жанры, но BANANA Culture намекают, что девушки могут, наконец, вырваться из привычной зоны комфорта и показать что-то новое. Однако, независимо от того, что они делают, девушки уверены, что смогут поразить нас своей новой музыкой.

Если вы всё ещё не видели их предыдущие хиты, можете посмотреть их ниже.

Up & Down

Ah Yeah

Hot Pink

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News