Фанфик о двух участниках шоу “Бесконечный Вызов”

0
135

jung-joon-ha-haha-yoo-jae-suk-park-myung-soo-800x450

Страстная любовная история когда-то написанной младшим штатным сотрудником в шоу «Бесконечный Вызов», о двух участниках, была представлена на шоу.

В эпизоде шоу «Бесконечный Вызов» от 4 июня, участники приветствовали нового сценариста Шим Хи Вон, читая фанфики других, она написала свой, когда училась во втором классе средней школе.

Ю Дже Сок начал читать историю под названием «Ты другой», история начинается о безответной любви Чон Джун Ха к Пак Мен Су, когда Пак Мен Су чтобы тот показал свое тело на шоу.

У двух участников завязался диалог, и вымышленный Пак Мен Су говорит: «Ты простой человек? Почему бы тебе не показать свое тело, никого не спрашивая?»

Позже Ю Дже Сок воскликнул: «Я не могу это читать», – и швыряет фанфик.

jung-joon-ha-park-myung-soo-haha-yoo-jae-suk

Когда ее спросили, почему она решила написать об этих двух участников, она объяснила: «В то время я была поклонницей Ю Дже Сока, тогда я думала, что потеряла бы свои шансы с ним, если бы написала о нем так».

Затем она сказала, что после того, как написала фанфик о «Бесконечном Вызове», она стала поклонницей TVXQ и писала фанфики о них.

Чон Джун Ха сказал: «Она хорошо подготовилась», – вызывая смех на съемочной площадке.

Посмотрите видео ниже.

Источник:soompi
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News