Пак Шин Хе пообщалась с поклонниками в прямом эфире + видео встречи

0
190

park-shin-hye_1465404868_af_org

8 июня Пак Шин Хе нашла немного времени в своем загруженном графике и связалась со своими фанатами напрямую через приложение “V”.

Во время десятиминутной видео-встречи она познакомила поклонников с подробностями съемок новой дорамы “Doctors” и ответила на некоторые вопросы.

Когда поклонники осыпали ее комплиментами по поводу того, что она так хорошо похудела, актриса улыбнулась и пошутила:

Я скинула свой детский жирок. А в остальном осталась в своем прежнем весе.

По поводу своих отношений с исполнителем главной мужской роли, Ким Ре Воном, она сказала:

Мне он очень нравится, так как он заботится обо мне во время съемок.

Пак Шин Хе также поделилась секретом о том, как ей удается заботиться о своих волосах и прокомментировала:

Чаще всего я забираю свои волосы и пользуюсь шпильками и заколками. Мне бы хотелось сделать короткую стрижку, но меня выбрали моделью бренда шампуня, поэтому я решила оставить пока все как есть.

Пак Шин Хе также пообещала поклонникам снять кое-что интересное на съемочной площадке дорамы, и устроить фан-встречу как можно скорее. Ну что же, фанатам остается только ждать.

 

https://youtu.be/V2afIuffK2o

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News