Jellyfish Entertainment показали тизеры трех девушек новой группы gx9

0
141

gx9

Агенство Jellyfish Entertainment показали индивидуальные тизеры трех девушек новой группы gx9!
На тизерах, которые были выпущены 14 июня, показаны участницы Нана, Мими и Наён.
gx9_1

Дебют группы намечается в конце июня!

gx9_3

Ранее Jellyfish Entertainment объявили, что мемберы I.O.I Ким Седжон и Кан Мина будут дебютировать вместе с новой группой. Трейни из шоу на выживание “Produce 101” Ким Наён так же дебютирует вместе с ними.

Коментарии пользователей сети:
screenshot-entertain.naver.com 2016-06-12 22-58-27

1. [+259, -11] Как тот, кто смотрел “Produce 101”, я могу на полном праве заявить, что компания слишком жадная. Это действительно бесит меня. Они пытаются стать как SM и показать, что они на что-то способны.
2. [+229, -6] Июнь????? Пусть дети хоть немного отдохнут ㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ что бы они могли нормально потом работать над новым альбомом.
3. [+176, -29] 9 мемберов в группе слишком много… Я думаю, что 6 самый оптимальный вариант. Но это Jellyfish, поэтому я буду доверять им ㅠㅠ Я желаю всем девочкам удачи!!
4. [+26, -2] Я просто понять не могу. Jellyfish использовали шоу для популярности и не сдержали свои обещания. Люди поддержали Ким Седжон и Кан Мину для I.O.I. Но это выглядело наивно, верить им. В конце концов, все поклонники идиоты, которые поддерживали их и потратили кучу своих денег на голосование, что бы заполнить карманы компании.
5. [+22, -3] Мина и Седжон как хитрые лисы, в то время как другие на шоу получили негативные комментарии, а они нет.
6. [+1,641, -79] Определенно лучше дебютировать с невинной концепцией… То что в группе будет 9 мемберов, никак не удивляет, по сравнению с тем фактом, что Мина и Седжон присоединяются.
7. [+1,051, -80] В наше время почти каждая группа выступает с невинной концепцией.
8. [+787, -83] Все отлично, но они должны изменить название группы, на более понятное. Лично я понятия не имею как называется их группа.
9. [+624, -80] Девушки не плохие, но название gx9 им не подходит.
10. [+508, -60] Разве они не могут изменить название группы…
11. [+161, -31] Они милые ㅋㅋㅋ
12. [+102, -16] Хм .. Я фанат Мины, но мне любопытно посмотреть, как Нана будет себя вести на камеру.

Источник: www.soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News