Зачем Луна из f(x) набрала вес перед соло-дебютом?

0
222

luna-2-800x450

13 июня в эпизоде “Привет Советник”(Hello Counselor) Луна из f(x), Пэк А Ён, Ли Мин Чжон и Хэйни давали советы тем, кто рассказывал проблемные ситуация в жизни.

В начале шоу один из гостей женского пола сделал комплимент девушкам: “Вы все, кажется, придерживаетесь определенной диеты, прежде чем у вас выйдет новый альбом. Вы выглядите так красиво и естественно!”

Но когда спросили Луну, сколько же она потеряла килограмм во время промоушена, то она заявила: “На самом деле я прибавила в весе”.
И добавила: “Я должна петь высокие ноты, так что мне нужно очень много энергии. С начала прошлого года я поправилась на 3 кг.”
luna-hello-counselor-1

Комментарии пользователей:
1. [+480, -9] Луна, я правда никогда не ожидала такого. Вы хорошо в пении.
2. [+474, -13] Пожалуйста, прекратите ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ
3. [+420, -19] Ах… Мне кажется, что она эти довольна… мурашки…
4. [+52, -2] Кто ей поверит. Такие отговорки работали в начале 90-ых. Все знают, что она прибегала к пластической хирургии…
5. [+49, -3] Это явно не секрет, так как она не очень выглядит
6. [+42, -1] Она была раньше такая яркая, здоровая и худая. Но после вмешательства хирургов, она выглядит как хрупкая и больная женщина. А её глаза… Даже смех выглядит не ловко…
7. [+35, -2] Может быть, с точки зрения Луны, сейчас она самая красивая. Так что давайте не будет ее ненавидеть за внешность, а будем слушать лучше её песни.
8. [+30, -0] Могу ли я просто быть честным на этот раз, и признать, что это не Луна из прошлого…
9. [+30, -0] Она до конца отказывается признать тот факт, что прибегала к пластике лица.
10. [+24, -6] Я наблюдал за ней на музыкальном шоу в последнее время, и она очень хорошо пела в живую. Она танцует тоже не плохо.
11. [+22, -1] Я бы не сказал, что как-то похорошела, но я предпочитаю её старый, здоровый вид.

Источник: www.soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News