Wonder Girls выпустили первые фото-тизеры ‘Why So Lonely’

0
131

Wonder-Girls_1466694351_af_org

Готовимся к долгожданному камбэку Wonder Girls!

Вот и настало время тизеров, которые прольют свет на новую концепцию их предстоящего альбома! Судя по индивидуальным фото-тизерам участниц Wonder Girls, тематика альбома будет в стиле ретро 70-х или 80-х годов. Беззаботные времена для молодежи того времени, и самый расцвет движения хиппи.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: НОВУЮ ПЕСНЮ WONDER GIRLS ‘SWEET & EASY’ ЗАБАНИЛИ НА KBS

Релиз альбома состоится 5 июля, но до этого, девушки выпустят ещё серию фото и видео-тизеров! Оставайтесь с нами! А пока с мотрим индивидуальные фото-тизеры участниц группы.

Wonder-Girls_1466694396_ClpNSWQVEAAAoFm

Wonder-Girls_1466694397_ClpNT-8UYAEcpIq

Wonder-Girls_1466694397_ClpNV9KUsAA6LqG

Wonder-Girls_1466694398_ClpNXrsUsAEIs7b

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News