Пользователи сети обнаружили двойника Минхо (SHINee)

0
571

Minho_1467243310_af_orgЮнХён из Boys 24 привлек себе много внимания, так как многие считают, что он очень похож на Чхве МинХо из группы SHINee.

Недавно ЮнХён  принял участие в развлекательном шоу, где его представили как двойника МинХо. После трансляции шоу фотографии ЮнХёна быстро распространились по сети, вызывая множество дискуссий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ФАНАТЫ СОСТАВИЛИ ТОП-10 САМЫХ ГОРЯЧИХ ТЕЛ МУЖЧИН АЙДОЛОВ В 2016 ГОДУ

Многие пользователи сети Интернет выражали свое изумление, когда видели фотографии ЮнХёна: “Я вижу сходство. Он красивый”, “Он похож на похудевшего МинХо”, “Он как Минхо + Хан Мин Кван”.  Однако, было много и  не согласных: “Он похож на МинХо только на селфи”, “А?…”, “Что?”, “МинХо? Нет.. МинХо слишком красив”.

Так похож ЮнХён  на МинХо или нет?

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News