Полиция сообщила о совпадении результатов тестов ДНК

0
1195

Yoochun_1467985659_af_orgПолиции подтвердила, что обнаруженный ДНК на  предоставленных первой предполагаемой жертвой вещественных доказательствах совпадают с результатами теста ДНК Пак Ючона.

7 июля полицейское отделение района Каннам заявило, что результаты теста ДНК Пак Ючона совпали с ДНК, которое было выявлено на предоставленных предполагаемой жертвой уликах. Хотя результаты тестов совпали, но это еще не доказывает, что это был принужденный половой акт.

Однако, это доказывает тот факт, что Ючон действительно во время своей воинской службы посещал данное увеселительное заведение и имел сексуальный контакт с одной из работниц, но это не доказывает, что это было по принуждению.

По сети Интернет ходят слухи, что Пак Ючон скорее всего будет оправдан по первому обвинению, но это еще не подтверждено полицией.

Полиция продолжит расследование первого обвинительного заявления, а также и по другим 3-м обвинениям в сексуальном насилии со стороны Пак Ючона.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News