Ли Кук Чу получила травму во время съемок

0
166

lee-kuk-ju_1468336905_af_org

Ли Кук Чу была госпитализирована из-за травмы головы, которую она получила во время съемок.

12 июля комедиантка Ли Кук Чу попала в больницу из-за травмы головы, которую она получила во время съемок нового эпизода   “Comedy Big League”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЛИ КУК ЧУ ИЗВИНИЛАСЬ ЗА СВОЕ НЕОБДУМАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Сотрудник съемочной команды рассказал:

Во время съемок шоу, Кук Чу упала вниз головой и очень сильно ударилась. Мы вызвали скорую, так как ситуация была очень серьезной.

Далее он продолжил:

По сценарию мы должны были поднять ее и в воздухе переверну вниз головой, но неожиданно Кук Чу упала и ударилась головой, чем очень шокировала окружающих. Тем не менее, она закончила сцену, демонстрируя свой профессионализм.

В настоящее время комедиантка находится в больнице, где получила экстренную медицинскую помощь. Однако, точной информации по ее травме и самочувствии пока не сообщалось.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News